Radio Campus

mardi 18 octobre 2016

X

Programmation musicale -

  • 01:00:00Jingle FO 2, Jingle
  • 01:00:14Jolie Face, Discomatin
  • 01:05:24Into dust, Mazzy Star
  • 01:10:53Meca, Levis Vercky's
  • 01:15:58My Days, Naâman feat Soom T
  • 01:21:08La nuit tombe, Mansfield TYA
  • 01:26:39Jingle FO 11, Jingle
  • 01:26:4810 Wobble Ballad,
  • 01:29:57How Do You Plead?, Soofle
  • 01:36:33Curses, Troy Von Balthazar
  • 01:39:37Hoya Hoye, Bole 2 Harlem
  • 01:43:41Jingle FO 11, Jingle
  • 01:43:50Saveur Cheveux, Totorro
  • 01:47:23jingle Datsuns,
  • 01:47:29Sans titre, Monsieur Saï
  • 01:51:03Les grandes plaines, Batlik
  • 01:56:37Milan, Eskelina
  • 02:00:53One Two, Union Analogtronics x Blu
  • 02:05:57Jingle Radio Campus France, Radio En Construction
  • 02:06:09Money $ex Theme, Max Graef & Glenn Astro
  • 02:10:07Youth Against Fascism, Sonic Youth
  • 02:13:41Sleep on it, Stand High Patrol
  • 02:16:47The Fall, Over
  • 02:22:25Straight to My Heart, Perfect Giddimani
  • 02:26:23Bolero, Ahmed Malek
  • 02:29:39Omar Gatlatou, Ahmed Malek
  • 02:32:45Jingle CAP 2, Jingle
  • 02:33:00Capitaine Haddock, Tété
  • 02:36:17Mil vidas, Bixiga 70
  • 02:41:54Le monde du silence, Mansfield TYA
  • 02:45:38Kala, Mbongwana Star
  • 02:49:42ANNONCE RADIO3,
  • 02:50:02Παραλογιζομαι, Αγαπη μου, DJ Loser
  • 02:53:39Désordre, Eskelina
  • 02:57:00Love, DRC Music
  • 03:00:50nagat / ana bashak el bahr, various
  • 03:06:16jingles campus new,
  • 03:06:3101 Nuestra canción,
  • 03:10:47JingleGuerre,
  • 03:11:15Hallelujah, Kemba
  • 03:15:56Wine Stain, Band of Buriers
  • 03:19:19Raindrops, D.K.
  • 03:23:32You Should Know, Bishop Nehru
  • 03:28:15jingle obidaya,
  • 03:28:2610 Wobble Ballad,
  • 03:31:34Out of the Wilderness, The Como Mamas
  • 03:35:37Morality, Harrison Stafford, The Professor Crew
  • 03:38:48If I Were a Portal, Evening Hymns
  • 03:43:47Jingle-n_3_355,
  • 03:43:56Drone Bomb Me, Anohni
  • 03:48:05Ventania, Bixiga 70
  • 03:53:37The War Begins (feat. H Blanco, Inspectah Deck & Chris Rivers), Termanology
  • 03:56:42Pogotte avec ton nodz, Droogz Brigade
  • 04:02:19Jingle FO 17, Jingle
  • 04:02:30Παραλογιζομαι, Αγαπη μου, DJ Loser
  • 04:06:07Release, Art Crime
  • 04:12:04Clutterbug, Andreya Triana
  • 04:16:00Dapper feat. Anderson .Paak, Domo Genesis
  • 04:19:11ident matin / fini, JINGLE matin
  • 04:19:17Wasted time, Kings Of Leon
  • 04:21:59To Whom This May Concern, Friis, Maria Laurette; Blake Tartare; Blake, Michael; Kjaerg
  • 04:26:03Oh the Light, Pungle Lions
  • 04:29:38Habeena Hebeena, Farid El Atrache
  • 04:37:10Diva Lady, The Divine Comedy
  • 04:41:22Rien ne change, Underground Conspiration
  • 04:45:18A Message To You Rudy, The Specials Meet The Untouchables
  • 04:48:04Dusk, Werkha
  • 04:51:21Monitor, Tijuana Panthers
  • 04:54:40Everybody's Looking For A Reason To Live, Gay Marvine
  • 05:00:33Jingle FO 2, Jingle
  • 05:00:4802 NGONI (MASTER15_05_2015)-RE-MASTERED01,
  • 05:06:50Don't Worry, TriXstar
  • 05:09:55Feel The Bern (Freeverse), Chris Webby
  • 05:13:27Skandalouz, 2Pac
  • 05:17:34Just Like Honey, The Jesus and Mary Chain
  • 05:20:33jingle Datsuns,
  • 05:20:38NAO - Get To Know Ya (For All We Know),
  • 05:23:32Con sabor, sidi wacho
  • 05:27:11Far From Home (Featuring Manu Chao), Calypso Rose
  • 05:31:32Time Travel, Makaya McCraven
  • 05:35:44enfants 93.3, Jingle
  • 05:35:48Hallelujah, Kemba
  • 05:40:29Ccoco, D. Tiffany
  • 05:44:13I'm Still a Man (Lord Have Mercy) [Instrumental], Willie West
  • 05:47:14ยอดรัก-สลักใจ-เหล้า,
  • 05:51:15Everybody's Looking For A Reason To Live, Gay Marvine
  • 05:57:08Jingle-n_6_358,
  • 05:57:14Mat, Alvin Aronson
  • 06:04:11Moving, Supergrass
  • 06:08:32Ronda de Sanabria, Radio Tarifa
  • 06:11:53Coup D'État, Ondo Fudd
  • 06:19:11Court circuit, Fspecial & Odas
  • 06:22:29Kiss The Ground, J.Albert
  • 06:28:03Les Tas D'Urgences, Brava
  • 06:31:00If This Is Love, The Precisions
  • 06:33:43JingleGuerre,
  • 06:34:11What Have We Done, Eli "Paperboy" Reed
  • 06:36:57Youth, Daughter
  • 06:41:04Beautiful Night (feat. Dave West), De La Soul
  • 06:44:15Starved For, Strange Wilds
  • 06:47:13One, Ryon
  • 06:49:57Jingle FO 17, Jingle
  • 06:50:09Superville ft. Lloyd Banks, Tony Yayo, Young Buck & Kidd Kidd (DatPiff Exclusive), G-Unit
  • 06:52:30Fussin n' Fighting Featuring Demolition Man, DJ Vadim
  • 06:56:58Anna, Midnight Ravers
  • 07:00:00top 7h femme objet, Spot
  • 07:00:16Meeafi, DJ Plant Texture
  • 07:02:53Freedom, Joe Budden
  • 07:07:05Sommet en sommet, The Souljazz Orchestra
  • 07:11:17The Exciters / He's Got the Power, Various Artists
  • 07:13:32Lack the Lad, deM atlaS
  • 07:16:53Jingle-jingle_Puppetmastaz_14297,
  • 07:17:03Happy, NAO
  • 07:19:54Young Dread, Harrison Stafford, The Professor Crew
  • 07:23:58Stay Still, Slow Down Molasses
  • 07:29:04The Witch, The Bamboos
  • 07:33:08enfants 93.3, Jingle
  • 07:33:1211 Catalina feat Paloma Pradal,
  • 07:36:38FOLLOW INSTRUCTIONS, M.O.P.
  • 07:41:39I Am African, Calypso Rose
  • 07:45:1102 A2 外神田Deepspace - 深夜2時04分 代々木,
  • 07:49:10Décadence, Mon Autre Groupe
  • 07:50:17Peut être que nous serions heureux, Alma Forrer
  • 07:53:32On The Lake, Arcwest
  • 07:56:51Violent Venus, Calibro 35
  • 07:59:41Aucun Express, Noir Désir
X

Programmation musicale -

  • 07:00:00top 7h femme objet, Spot
  • 07:00:16Meeafi, DJ Plant Texture
  • 07:02:53Freedom, Joe Budden
  • 07:07:05Sommet en sommet, The Souljazz Orchestra
  • 07:11:17The Exciters / He's Got the Power, Various Artists
  • 07:13:32Lack the Lad, deM atlaS
  • 07:16:53Jingle-jingle_Puppetmastaz_14297,
  • 07:17:03Happy, NAO
  • 07:19:54Young Dread, Harrison Stafford, The Professor Crew
  • 07:23:58Stay Still, Slow Down Molasses
  • 07:29:04The Witch, The Bamboos
  • 07:33:08enfants 93.3, Jingle
  • 07:33:1211 Catalina feat Paloma Pradal,
  • 07:36:38FOLLOW INSTRUCTIONS, M.O.P.
  • 07:41:39I Am African, Calypso Rose
  • 07:45:1102 A2 外神田Deepspace - 深夜2時04分 代々木,
  • 07:49:10Décadence, Mon Autre Groupe
  • 07:50:17Peut être que nous serions heureux, Alma Forrer
  • 07:53:32On The Lake, Arcwest
  • 07:56:51Violent Venus, Calibro 35
  • 07:59:41Aucun Express, Noir Désir
X

Programmation musicale -

  • 08:00:00top 8h femme objet, Spot
  • 08:00:21The Odyssey, Workdub
  • 08:03:51Femme Fatale, The Velvet Underground
  • 08:06:21Evelyne, Berlyne
  • 08:10:19Coup d'état, Perez
  • 08:14:37Seize Power, Havoc & The Alchemist
  • 08:17:43ident matin / fini, JINGLE matin
  • 08:17:4909 Soub Hanak,
  • 08:21:39The Name Game, Maggie Somers
  • 08:24:45SANS SWAGG NI PUNCHLINE, Sitou Koudadjé & Dangereux Dinosaures
  • 08:28:13St., Holy Esque
  • 08:31:46Wesley's theory, Kendrick Lamar
  • 08:36:32robot 1, JINGLE
  • 08:36:337" Club, Gaspard Royant
  • 08:39:41Démocramotie, Christian Olivier
  • 08:43:32Tranquil Solutions, Chris Gray
  • 08:50:38Jingle FO 17, Jingle
  • 08:50:50Eyes On You, Eli Paperboy Reed
  • 08:54:13Yasmine, Cheap Riot
  • 08:57:37Super Koto (Andras Fox Extended Mix)(2), Ponzu Island
X

Programmation musicale -

  • 09:00:00top 9h femme objet, Spot
  • 09:00:13No Big Deal, Cullen Omori
  • 09:04:24spot octobre rose,
  • 09:04:51Mind Flux, Chris Gray
  • 09:11:21Never broken ft. Renaud Vincent, Lakay
  • 09:18:11ident matin / fini, JINGLE matin
  • 09:18:18Jolie Face, Discomatin
  • 09:23:27The Bamboos Theme, The Bamboos
  • 09:27:25Where Do We Go From Here, The Mighty Mocambos avec Lee Fields
  • 09:30:59Tracking Olympus, Ewan Jansen
  • 09:36:27Getaway,
  • 09:39:53Rapid Winds (75 Mph Mix), Classic Man
  • 09:45:5102 A2 外神田Deepspace - 深夜2時04分 代々木,
  • 09:49:49Judge me not, I'drens
  • 09:53:44Jingle Radio Campus France, Radio En Construction
  • 09:53:57La vie c'est bon, Vaudou Game
  • 09:57:31J'Ai des Problemes Decidement, Violaine
  • 09:59:47Illumination, VKNG
X

Programmation musicale -

  • 10:00:00top 10h femme objet, Spot
  • 10:00:19Stay, Plants and Animals
  • 10:03:18Champs De Vision, TSR Crew
  • 10:07:12Calypso Queen, Calypso Rose
  • 10:10:23C'est pas pour demain, Yvan Marc
  • 10:13:41Délice, Sahara
  • 10:17:56Yaaaago, Totorro
  • 10:21:21Asshole, Beck
  • 10:23:50Born Before Yesterday, Oddisee
  • 10:29:00The Land Of, Matthew Halsall And The Gondwana Orchest
  • 10:33:59Jingle-radiiiiiiiiiioooocampus_359,
  • 10:34:07Tomorrow's Not Promised, Eli Paperboy Reed
  • 10:36:39Hors norme (feat Junjo), Ashéo
  • 10:40:43Look At The People Standing At The Judgement, Skip James
  • 10:43:36La différence s'entend, L'1consolable
  • 10:47:31Resister feat. Roce, Arat Kilo
  • 10:51:03Jingle CAP 2, Jingle
  • 10:51:18Cinnamon, Cullen Omori
  • 10:55:14Hors norme (feat Junjo), Ashéo
  • 10:59:18Outtaroad, Naâman
X

Programmation musicale -

  • 11:00:00top 11h femme objet, Spot
  • 11:00:21L'ennui, Mon Autre Groupe
  • 11:02:58A road, FloX
  • 11:06:58Paolo Coelho, Charlotte Parfois
  • 11:10:16Down Babylon, Jay Anah
  • 11:12:55Celadon, Ackboo
  • 11:16:55Sunny Duet Feat. theMIND, Noname
  • 11:19:36Bleu nuit - Synesthésie, Radio Elvis
  • 11:22:32Before Trish, Royer
  • 11:28:49You Can't Hurry Love, Stray Cats
  • 11:32:34All of the Time, Plants and Animals
  • 11:36:11Ausländer, Red Dons
  • 11:40:41African Rock, Licky
  • 11:46:57Rosegold, Entro Senestre
  • 11:53:05jingle obidaya,
  • 11:53:15The Strangest Thing, Eli Paperboy Reed
  • 11:56:10I Have Always Wanted, Virgo Four
X

Programmation musicale -

  • 12:00:00Jingle-n_6_358,
  • 12:00:06Hallelujah, Kemba
  • 12:04:47Apex of Humanity, The Nocturnal Chaos
  • 12:08:13Tim Duncan, Tory Lanez
  • 12:13:22O&S, Scryss & Apollo
  • 12:17:2304 Suedi Koum,
  • 12:20:33Au travers des nuages, Adèle Coyo
  • 12:23:50Divertissement, La Fanfare Pourpour
  • 12:29:43This World, Ugly Heroes
  • 12:32:55Happy, NAO
  • 12:35:45Shadowplay, Joy Division
  • 12:39:33Lying Down For Days, Arcwest
  • 12:43:11Early In The Morning, Lando Chill
  • 12:45:46You don't have to tell me, Slow Joe And The Ginger Accident
  • 12:48:48ident matin / fini, JINGLE matin
  • 12:48:55Care Packages, Apollo Brown & Skyzoo
  • 12:51:52Fish Nets, Prof
  • 12:54:23set a thought, I am Stramgram
  • 12:58:27Blockstop - Seconds Away,
X

Programmation musicale -

  • 13:00:00top 13h femme objet, Spot
  • 13:00:19Round Here (ft. Saba), New Deal Crew
  • 13:04:52Pâtes au beurre (ft. JP Manova), Lucio Bukowski & Kyo Itachi
  • 13:07:19Summer Night, Peonies
  • 13:12:13Psycho killer, Talking Heads
  • 13:16:27No Big Deal, Cullen Omori
  • 13:20:39Ciranda do mundo, Bel Air de Forro
  • 13:23:31Digital Robot (Featuring George Palmer), Manudigital
  • 13:27:20Niran, Bixiga 70
  • 13:31:57Jingle FO 11, Jingle
  • 13:32:06O&S, Scryss & Apollo
  • 13:36:07You Make Me Feel So Young, Michael Bublé
  • 13:39:11Paint Me In A Corner, Nicole Willis & The Soul Investigators
  • 13:43:10Pronto, Freddie Gibbs
  • 13:46:45Short life, DawJAH AND THE WICKED BAND
  • 13:51:57Jingle FO 11, Jingle
  • 13:52:06Lowfi, DJ Plant Texture
  • 13:55:37Take The Power Back, Rage Against The Machine
X

Programmation musicale -

  • 14:00:00top 14h femme objet, Spot
  • 14:00:23In the Morning, NAO
  • 14:04:43Nouveau Sinatra, Sameer Ahmad
  • 14:07:59Talk To Me, Lenz Faraday
  • 14:13:11Cantus Firmus, Bludwork
  • 14:17:33Lowfi, DJ Plant Texture
  • 14:21:03Stomp!, The Brothers Johnson
  • 14:24:55Deuxmilletreize, Lucio Bukowski & Anton Serra
  • 14:29:10Mes Épaules, Albin de la Simone
  • 14:32:18Jingle Radio Campus France, Radio En Construction
  • 14:32:30Fear And Money Never Had, Alessandro Parisi
  • 14:38:39Victim Of Love, Charles Bradley
  • 14:42:02The Shore, Da Lata
  • 14:46:04Les cerceaux, Yvan Marc
  • 14:49:18Love makes The World Go Round feat Ras Michael, Brain Damage
  • 14:53:37enfants 93.3, Jingle
  • 14:53:41Happy, NAO
  • 14:56:31Mona Lisa, Hugh Coltman
X

Programmation musicale -

  • 15:00:00top 15h femme objet, Spot
  • 15:00:22Poison Dart, Cullen Omori
  • 15:05:08Brew, Declan Mckenna
  • 15:09:29Lord Bougainvillard, Etienne de la Sayette
  • 15:13:20Git Jazzy, Trevor Deep Jr.
  • 15:19:28Jingle-jingle_Puppetmastaz_14297,
  • 15:19:38Sour Silk, Cullen Omori
  • 15:23:12Curses, Troy Von Balthazar
  • 15:26:16Pilot, Wilson Tanner
  • 15:29:48Le prix du paradis, Tiken Jah Fakoly
  • 15:33:05Bounce And Pull Up, BOSQ
  • 15:40:57JingleGuerre,
  • 15:41:24Off the Water, Plants and Animals
  • 15:45:27Sur la même longueur d'onde, HK et les Saltimbanks
  • 15:50:24A short about a guy that dies every night, Open Mike Eagle & Paul White
  • 15:53:25Le Telefon, Louis Ledrich
  • 15:55:38Rise, Ackboo Featuring Solo Banton
  • 15:59:09Bi Bop A Lula, Rutes
X

Programmation musicale -

  • 16:00:00Jingle-n_6_358,
  • 16:00:06Frame Of Mind, Grant
  • 16:06:36SANS SWAGG NI PUNCHLINE, Sitou Koudadjé & Dangereux Dinosaures
  • 16:10:04I Could Write a Book, Harry Connick, Jr.
  • 16:12:35Par amour, Jules Feat Le Vilain Orchestra
  • 16:15:09Oscillate, Harvey Sutherland
  • 16:21:26Jingle-vousetessurradiocampusdelicious_388,
  • 16:21:28Flat Peter, Max Graef & Glenn Astro
  • 16:26:00Speckbass, DJ Fett Burger & DJ Speckgurtel
  • 16:32:36Flashback feat 12Mé & DJ Meloman, Keizan
  • 16:35:10Les faux pas, Christian Olivier
  • 16:38:38Oplus, Yous Mc
  • 16:41:49She's Lost Control, Joy Division
  • 16:45:41Aicha, Tamikrest
  • 16:48:59Rag & Bones, Fraser Anderson
  • 16:53:04Jingle-jingle_Puppetmastaz_14297,
  • 16:53:14Shifting Views, Grant
  • 16:59:24Raindrops, D.K.
X

Programmation musicale -

  • 18:00:00Jingle-n_3_355,
  • 18:00:09Chatter, Neuroshima
  • 18:05:12Dis moi, Sébastien Polloni
  • 18:07:54Sexual Healing (Orgininal Edit), Hot 8 Brass Band
  • 18:12:49No Breaks, DD's Brothers
  • 18:15:41Rapper's delight, Sugarhill Gang
  • 18:20:47Jingle CAP 2, Jingle
  • 18:21:02Peripherique Nord, Discomatin
  • 18:25:16Revoir la mer, Gemma
  • 18:27:11Soon Forward, Gregory Isaacs
  • 18:33:17Cash remix, Ideal J
  • 18:38:31Jingle-n_6_358,
  • 18:38:37Bend, Grant
  • 18:45:44I Might Need More Than 16 Tho, Joe Budden
  • 18:48:29Dust, Haelos
  • 18:53:0308 Porta Retratos, Pt. 2 (Joel Nascimento),
  • 18:56:35Je reviens, Eskelina
X

Programmation musicale -

  • 19:00:00Jingle FO 17, Jingle
  • 19:00:11Oplus, Yous Mc
  • 19:03:22Les fiançailles, Bastien Lallemant
  • 19:06:29Titania, Sumac Dub
  • 19:11:42Ce Pas,
  • 19:14:24Jingle FO 2, Jingle
  • 19:14:39Agent libre, Fspecial & Odas
  • 19:17:33Les yeux fermés, ft. L'Hexaler et Scylla, Furax Barbarossa
  • 19:22:34A Bout de Souffle, Efef & Nohdja
  • 19:26:16Salem Abdullah, Leong Lau
  • 19:30:24ident matin / fini, JINGLE matin
  • 19:30:31Frame Of Mind, Grant
  • 19:37:01Pitter Patter feat. G Jones & Bleep Bloop, DJ Shadow
  • 19:40:24Westward, Stenny
  • 19:45:4303 A3 外神田Deepspace - ヘッドライツ,
  • 19:51:11Jingle FO 8, Jingle
  • 19:51:24Meteor Connection, Lion Heart & Cee Zee Du
  • 19:55:47Je Suis un Sauvage, Alfred Panou
  • 19:59:52Ccoco, D. Tiffany
X

Programmation musicale -

  • 20:00:00Jingle-Jingle_Tagada_Jones_16651,
  • 20:00:13Se taire , Mon Autre Groupe
  • 20:01:42True freedom, Pura Fe
  • 20:05:31Cumbia En Bahia, Bosq
  • 20:09:49I'm So Cool In Seoul, Etienne de la Sayette
  • 20:13:11Jingle FO 17, Jingle
  • 20:13:23Scanner, Neuroshima
  • 20:18:22Satta Dub, The Abyssinians
  • 20:21:53Don't Stop, VKNG
  • 20:25:04Sleeping in the Street, Jacko with Bambool
  • 20:29:14Empyrée, FORMAT
  • 20:34:15robot 1, JINGLE
  • 20:34:1612 Everything (Featuring Roots Radics & Pupa Avril),
  • 20:37:27Black Blood Black Heart, Lily Was Here
  • 20:41:01North Carolina, Poets Of Rhythm
  • 20:43:45The Best Day Of Our Life, Golf
  • 20:47:083:06, Clutchy Hopkins
  • 20:50:11robot 1, JINGLE
  • 20:50:12Meteor Connection, Lion Heart & Cee Zee Du
  • 20:54:3508 Lost Parade,
  • 20:55:41Peru Timing Pt.2, Al Dobson Jr
  • 20:59:50Best of me, Lateef & The Chief : Maroons
X

Programmation musicale -

  • 21:00:00ident matin / fini, JINGLE matin
  • 21:00:06Moth Into Flame, Metallica
  • 21:06:13Digital Luvin (Featuring Bazil), Manudigital
  • 21:10:13Plage, Fuzeta
  • 21:14:07A 2 pas du barrage, Armand Méliès
  • 21:18:13Jingle-Jingle_Tagada_Jones_16651,
  • 21:18:26I'd Rather Be Alone, Eli Paperboy Reed
  • 21:21:04Bleu nuit - Synesthésie, Radio Elvis
  • 21:24:00Arid Plain, The SorCERERS
  • 21:27:25Conjonctivite, Tom Poisson
  • 21:31:26Mama, Patko
  • 21:35:17Jingle-n_3_355,
  • 21:35:26Intro (Like Velvet), NAO
  • 21:40:14Thinking Too Loud?, Sasha Jan Rezzie
  • 21:45:56Il voyage en solitaire, Alain Bashung
  • 21:49:52Kora, Cherif Mbaw
  • 21:53:13Jingle-Jingle_Tagada_Jones_16651,
  • 21:53:26Status Symbol 2 (Feat. Buddy), Nipsey Hussle
  • 21:55:24Monitor, Tijuana Panthers
  • 21:58:43Never broken ft. Renaud Vincent, Lakay
X

Programmation musicale -

  • 22:00:00jingle obidaya,
  • 22:00:10Take # 2 (New Jazz Fakers Reshape), Gregor Yan
  • 22:06:10Full Circle, Haelos
  • 22:11:10Prière au soleil, Marcel Louis Joseph
  • 22:15:10Let the Good Time Roll, Yellam
  • 22:18:44enfants 93.3, Jingle
  • 22:18:48Poison Dart, Cullen Omori
  • 22:23:34Tough Love, New Deal Crew
  • 22:25:12Pep's, The Fabulous Three
  • 22:27:43Yasmine, Cheap Riot
  • 22:31:07Heartbreak Stroll, The Raveonettes
  • 22:33:30Chaque jour qui passe, Aline
  • 22:37:08ANNONCE RADIO4,
  • 22:37:29Low Lands, Gojira
  • 22:43:26ghost on the highway, Gun Club
  • 22:46:07Je Cris, Gratuit
  • 22:49:39Take Me Back, GUTS
  • 22:52:34Blockstop - Children of the sun,
  • 22:55:47Jingle FO 15, Jingle
  • 22:56:02Execution, Anohni
  • 22:59:38b3. itpdwip - waters of styx (jeremiah r remix),
X

Programmation musicale -

  • 23:00:00JINGLE champpointu,
  • 23:00:05Social Standards, Grant
  • 23:06:40Honda Prelude, Albinos
  • 23:10:00Hors la loi, Ryon
  • 23:14:59Keppel's Basement, Buffalo Brothers
  • 23:21:53jingle Datsuns,
  • 23:21:59Cinnamon, Cullen Omori
  • 23:25:55Freedom, Rage Against The Machine
  • 23:31:59Greater Than Yourself, Underground Resistance
  • 23:37:09Jingle FO 17, Jingle
  • 23:37:20Poison Dart, Cullen Omori
  • 23:42:06Feel The Bern (Freeverse), Chris Webby
  • 23:45:38IL Macquillage Lady, Sister Sledge
  • 23:49:34You Got to Move, Naomi Shelton & the Gospel Queens
  • 23:52:30WWII (Word War II), Sa-Roc
  • 23:54:36jingles campus new,
  • 23:54:51MALAISE ou MELODIE II, SAMAL
  • 23:57:28Azawad, Kel Assouf
  • 0h

    100% métal
    35 écoutes

  • la nuit

    Programmation musicale

  • 7h

    Programmation musicale

  • 8h

    Programmation musicale

  • 9h

    Programmation musicale

  • 10h

    Programmation musicale

  • 11h

    Programmation musicale

  • 12h

    Programmation musicale

  • 13h

    Programmation musicale

  • 14h

    Programmation musicale

  • 15h

    Programmation musicale

  • 16h

    Programmation musicale

  • 17h

    100% pop
    75 écoutes

  • 18h

    Programmation musicale

  • 19h

    Programmation musicale

  • 20h

    Programmation musicale

  • 21h

    Programmation musicale

  • 22h

    Programmation musicale

  • 23h

    Programmation musicale

direct

< />

Radio Campus Clermont-Ferrand - 16 rue Degeorges 63000 Clermont-Ferrand
tél: 04.73.140.158 - fax: 04.73.902.877 - mail: antenne@clermont.radiocampus.org
mentions légales

Sauf mention contraire, les podcasts proposés en écoute et téléchargement sur cette page sont la propriété de Radio Campus et de l'équipe ayant réalisé l'émission correspondante.
administration